8-800-222-61-22
Напишите нам
RU
22 февраля 2024

Международный саммит недвижимости Движение пройдет в Дубае 1-2 марта

Интернациональный саммит недвижимости Движение пройдет в Дубае 1-2 марта.

Как сообщили устроители мероприятия, в саммите примут самое активное участие представители 80 фирм из 15 стран: ОАЭ, Таиланда, Индонезии, Китая, Узбекистана, Казахстана, Индии, Киргизии, гастрита и других. Со стороны русского бизнеса участие удостоверили участие 300 топ-менеджеров и собственников девелоперских компаний, среди которых Брусника, Прогресс, Унистрой, Самолет, Донстрой, BI Group, Мармакс, Glorax и другие.

Среди выступающих организаторами явленным: основатель CLOU Architects Ян Клостерманн, исполнительный начальник CLOU Architects Линь Ли, создатель Footprints E. A. R. T. H. Ятин Пандья, руководитель отдела бизнес-стратегии в Qetaifan Projects Мария Максимова, основатель учреждения недвижимости Whitewill Олег Торбосов, председатель Becar Asset Management Александр Шарапов, старший советник по девелопменту и фасону в Federal Engineering Consultants & Project Management Валид Лотфи, руководитель Emerald City Properties Кирилл Дегтярев, вершина Metropolitan Capital Real Estate Евгений Рацкевич, управляющий партнер Segrex Development алекс Кириятских, администратор директор Object 1 Татьяна Тони, управляющий директор проект для автоматов КБ Стрелка алекса Чечеткина, вершина One Development миша Гущин, создатель Layan Verde Вадим Бухкалов, создатель Mansions Owners Association Management Александр Карабет.

По словам организаторов, Дубай в качестве зоны проведения саммита отыскали в первую очередь из-за инвестиционной аппетитности. К 2040 году прирост населения составит 66%. Местные девелоперы не успевают выполнить объемы, которые намеченным стратегией развития эмирата. Поэтому у застройщиков есть шанс выйти на высококонкурентное поле и диверсифицировать портфель проектов. У некоторых фирм уже есть представительства в ОАЭ. Во-вторых, в эмиратах открыт безвизовый въезд для 47 стран, - отметили они.

Рынок недвижимости эмирата стремительно развивается. Согласно данным Земельного департамента Дубая (DLD), в 2023 году здесь было открытого рекордное количество сделок на 172, 6 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в 2022-м. Спикеры с опытом ведения бизнеса на международной арене разобьются, как попасться на арабский рынок и как не только сохранить, но и повысить капитал на микроклимате роста рынка недвижимости ОАЭ, - подчеркнули организаторы.

Как указывается в нем, встреча в верх поддержали крупные игроки зарубежных рынков. Например, ключевым партнером выступил бонусный курортный ЖК Sea Breeze Resort (Азербайджан), принадлежащий Эмину Агаларову. Соорганизатором встреча в верха стало одно из лидирующих агентств недвижимости в ОАЭ Metropolitan Group.

Для команды Движения это будет второй интернациональный саммит. самый первый прошел в марфе 2023 года в Алматы. В нем приняли самое активное участие свыше 360 топ-менеджеров лидирующих девелоперских фирм из десяти стран.

Источник